正规外围买球app

足球直播

全部 土丙 泰甲 阿美超 阿塞甲 越女锦标 印尼甲 西丁 伊朗甲 俄甲 俄乙 摩尔女杯 波女杯 赞比亚超 南非女联 保杯 波斯地区 捷女甲 斯伐杯 波女超 泰超 捷戊 阿后备 斯伐丙 波女联 罗女杯 希业余杯 球会友谊 挪女超 乌女联 乌克甲 阿女甲 沙地甲 阿尔巴杯 瑞青超 德堡州联 斯伐U19 巴圣女联 巴U20杯 布隆迪超 英U23杯 希腊甲 北非青 津巴超 斯亚丙 斯女联 波青联 意丁 西杯 巴圣青联 国际友谊 丹麦U17 突尼甲 哥伦地区 欧室锦标 秘鲁杯 爱沙丙 捷女杯 冈比亚甲 厄乙 波兰甲 爱沙乙 比U21 萨尔后备 欧女杯 德地区 巴希甲 德地杯 巴法杯 巴青联 巴克甲 瑞典丙 巴高杯 巴地区 阿乙曼特 英女杯 阿根地区 哥伦U25杯 马尔女甲 英南甲 英女北 英南超 英女南 英足总杯 英依联甲 北爱后备 苏高联 委内超 爱尔高联 阿丁曼特 巴马女甲 乌拉乙 阿女后备 哥斯甲 智利丙 尼拉甲 萨尔超 萨尔甲 巴西甲 墨西甲 哥伦乙 美独联 哥伦甲 中乙 印尼丙 中女超 印尼超 印班超 葡U23 伊朗超 塞尔甲 塞尔杯 乌干乙 埃及甲 阿联U19 埃及超 马来杯 卢旺达联 阿尔U21 塞尔超 斯伐甲 非女冠杯 以女甲 法丙 罗乙 美青杯 阿甲 葡杯 巴东北杯 智超杯 巴马全联 巴西乙 乌拉甲 洪都甲 俄青联 日室内足 澳洲甲 塔吉克联 匈U19 韩女联 乌克U21 肯尼超 阿美甲 摩尔乙 沙地乙 土库曼超 乌干超 科索沃超 黎巴嫩联 克亚乙 保乙 以U19 阿联酋甲 英U23 英乙U23 叙利亚甲 塞内超

2021年11月17日 直播节目表

18:00

土丙

叶内奥都斯VS永拉斯堡

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS叶斯尔约特

18:00

土丙

哈斯特帕VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙

厄德尔VS赛义德士邦

18:00

土丙

俄辛士邦VS卡尔桑巴士邦

18:00

土丙

凯斯特尔VS海力德

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS库萨达西斯

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS达里卡

18:00

泰甲

泰国农业FCVS阿尤塔亚联

18:00

泰甲

孔敬FCVS拉纳维

18:00

阿美超

塞万青年VS艾拉斯克特

18:00

土丙

叶内奥都斯VS永拉斯堡

18:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS叶斯尔约特

18:00

土丙

哈斯特帕VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙

厄德尔VS赛义德士邦

18:00

土丙

俄辛士邦VS卡尔桑巴士邦

18:00

土丙

凯斯特尔VS海力德

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS库萨达西斯

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS达里卡

18:00

泰甲

泰国农业FCVS阿尤塔亚联

18:00

泰甲

孔敬FCVS拉纳维

18:00

阿美超

塞万青年VS艾拉斯克特

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS莫克

18:00

越女锦标

陶翰KSN女足VS胡志明市女足

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS莫克

18:15

印尼甲

苏鲁特联VS巴厘巴板

18:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS兹拉B队

18:30

西丁

艾科坎B队VS安塔米拉公园

18:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS兹拉B队

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS阿尔曼哥哈尔

18:45

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS沙比華

18:45

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS塞柏

18:45

伊朗甲

克尔曼VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS马拉云

18:45

伊朗甲

霍拉马巴德VS塔拉依萨纳萨维

18:45

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS马奇尼沙治

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS阿尔曼戈哈尔

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS马拉云

18:45

伊朗甲

库内巴博勒VS阿尔曼戈哈尔

18:45

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS沙比華

18:45

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS塞柏

18:45

伊朗甲

克尔曼VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

18:45

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS马拉云

18:45

伊朗甲

霍拉马巴德VS塔拉依萨纳萨维

18:45

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS马奇尼沙治

19:00

俄甲

多加尔普戴VS莫斯科鱼雷

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

19:00

泰甲

萨穆帕肯VS乌隆他尼

19:00

泰甲

南奔战士VS罗勇

19:00

泰甲

素可泰VS拉吉帕察

19:00

泰甲

拉廊FCVS南邦

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS托木斯克

19:00

俄甲

多加尔普戴VS莫斯科鱼雷

19:00

泰甲

萨穆帕肯VS乌隆他尼

19:00

泰甲

南奔战士VS罗勇

19:00

泰甲

素可泰VS拉吉帕察

19:00

泰甲

拉廊FCVS南邦

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS托木斯克

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS兹纳姆亚诺金斯克

19:00

摩尔女杯

马卡斯穆体育女足VS新阿涅斯女足

19:00

波女杯

德比爾斯科女足VSGKS卡托威斯女足

19:00

赞比亚超

凯尔特人FCVS绿色水牛

19:00

赞比亚超

胡林兰杰斯VS因德尼FC

19:00

南非女联

德班女士女足VSJWW女足

19:00

摩尔女杯

FC海藻女足VS皇家苏塞斯女足

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS兹纳姆亚诺金斯克

19:15

印尼甲

苏鲁特联VS巴厘巴板

19:15

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS沙姆斯阿扎尔卡兹温

19:15

伊朗甲

胡泽斯坦VS沙辛布什尔

19:15

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS沙姆斯阿扎尔卡兹温

19:15

伊朗甲

胡泽斯坦VS沙辛布什尔

19:30

泰甲

查英特VS帕府联合

19:30

保杯

利夫斯基克鲁莫夫格勒VSFC蒙塔纳

19:30

泰甲

查英特VS帕府联合

19:30

阿塞甲

卡巴拉B队VS扎塔拉

19:30

保杯

利夫斯基克鲁莫夫格勒VSFC蒙塔纳

19:30

阿塞甲

卡巴拉B队VS扎塔拉

19:55

波斯地区

史拉维加VS茲維耶達

20:00

泰甲

清迈VS泰拉特

20:00

泰甲

孟高肯VS那可恩普拉托姆

20:00

俄甲

叶尼塞VS伊凡诺沃

20:00

捷女甲

布拉格斯拉维亚女足VS史洛特女足

20:00

泰甲

清迈VS泰拉特

20:00

泰甲

孟高肯VS那可恩普拉托姆

20:00

俄甲

叶尼塞VS伊凡诺沃

20:00

斯伐杯

特斯拉斯特罗普科夫VSMSK贝塞夫

20:00

波女超

索斯诺维茨女足VS莱茨纳女足

20:00

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS莫拉斯

20:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷玻璃

20:00

捷戊

FC捷欣VS贾庫科維斯

20:00

捷戊

斯维塔维VS赫曼努夫

20:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS科隆竞技后备队

20:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS纽维尔后备队

20:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS防卫者后备队

20:00

斯伐丙

伊梅拉VS莱维采

20:00

斯伐丙

尼特拉VS卢丁斯

20:00

波女联

斯塔兹热尔纳女足VS斯拉斯基女足

20:00

罗女杯

卡门布库雷斯蒂女足VSCSS塔高维斯塔女足

20:00

罗女杯

ASU波利特尼卡女足VS佩罗斯保障女足

20:00

罗女杯

塔古穆瑞斯女足VS牛普伦杜酒女足

20:00

罗女杯

科尔特亚布拉索夫女足VS西斯纳迪女足

20:00

希业余杯

埃涅阿斯VS民族OFPF

20:00

球会友谊

罗迪纳明斯克VS布伦特福德B队

20:00

挪女超

利恩女足VS阿萨纳女足

20:00

罗女杯

沃鲁塔瑞女足VS尤尼阿莱士蒂亚女足

20:00

乌女联

日特洛布德后备队女足VS斯塔拉玛雅卡女足

20:00

斯伐杯

特斯拉斯特罗普科夫VSMSK贝塞夫

20:00

波女超

索斯诺维茨女足VS莱茨纳女足

20:00

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS莫拉斯

20:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷玻璃

20:10

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS飓风后备队

20:10

罗女杯

德罗贝塔女足VS班纳特女足

20:15

乌克甲

普莱西亚VS玛格达莱妮

20:15

阿女甲

乌尔基萨大学女足VS竞技俱乐部女足

20:15

乌克甲

普莱西亚VS玛格达莱妮

20:25

沙地甲

欧鲁巴赫VS哈哲尔

20:25

沙地甲

欧鲁巴赫VS哈哲尔

20:30

阿尔巴杯

地拉拿柏迪辛尼VS比斯利达加

20:30

阿尔巴杯

图塔杜雷斯VS佩什科比

20:30

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS拜利斯

20:30

阿尔巴杯

维拉斯尼亚VS堡加迪斯

20:30

阿尔巴杯

卡斯泰利奥迪VS法拿莫达利

20:30

阿尔巴杯

佩帕里米VS伊拿迪亚

20:30

阿尔巴杯

拉奇VS汤玛利

20:30

瑞青超

咸史泰斯U21VS华保斯U21

20:30

德堡州联

奥伯劳西茨VS比绍夫斯韦达FV

20:30

斯伐丙

波瓦兹斯卡VS帕蒂赞斯克

20:30

斯伐U19

尼特拉U19VS斯崔达U19

20:30

巴圣女联

帕拉恩斯女足VS平海伦斯女足

20:30

巴U20杯

坎皮涅拉U20VS安那波里娜青年队

20:30

巴U20杯

坎皮涅拉U20VS安那波里娜青年队

20:30

阿尔巴杯

KF地拉那VS地拉拿戴拿模

20:30

阿尔巴杯

地拉拿柏迪辛尼VS比斯利达加

20:30

阿尔巴杯

图塔杜雷斯VS佩什科比

20:30

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS拜利斯

20:30

阿尔巴杯

维拉斯尼亚VS堡加迪斯

20:30

阿尔巴杯

卡斯泰利奥迪VS法拿莫达利

20:30

阿尔巴杯

佩帕里米VS伊拿迪亚

20:30

阿尔巴杯

拉奇VS汤玛利

20:35

沙地甲

尤胡德VS阿沙希尔

20:35

沙地甲

比萨FCVS瓦赫达麦加

20:35

沙地甲

尤胡德VS阿沙希尔

20:35

沙地甲

比萨FCVS瓦赫达麦加

21:00

布隆迪超

优等生VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

奥运之星VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS弗兰博东

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS卡扬扎

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS维塔罗

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS利比克

21:00

英U23杯

韦根U23VS桑德兰U23

21:00

希腊甲

伊罗多度士VS基菲萨

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS维拉卡奥提

21:00

希腊甲

瑞瑟蒙教头VS伊拉佩拉

21:00

希腊甲

乔治卡雷斯卡基斯VS卡利地亚雅典

21:00

希腊甲

卡拉玛达VS莱瓦贾科斯

21:00

希腊甲

AEK雅典B队VS伊格特里斯

21:00

希腊甲

罗德VS迪亚哥拉斯

21:00

布隆迪超

优等生VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

奥运之星VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS弗兰博东

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS卡扬扎

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS维塔罗

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS利比克

21:00

北非青

毛里塔尼亚U20VS利比亚U20

21:00

北非青

突尼西亚U20VS埃及U20

21:00

英U23杯

韦根U23VS桑德兰U23

21:00

津巴超

铂金VS基肯恩尼

21:00

津巴超

卡普斯联VS哈拉雷市

21:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS红箭队

21:00

赞比亚超

监狱豹VS恩多拉联队

21:00

赞比亚超

动力发电机VS卡布韦勇士

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS萨纳科

21:00

南非女联

TUT FC 女足VS威斯康城女足

21:00

斯亚丙

波斯托纳VSNK斯沃博达卢布尔雅那

21:00

斯女联

斯洛云女足VS柏沙卡女足

21:00

波青联

克拉科夫青年队VS历基亚青年队

21:00

希腊甲

伊罗多度士VS基菲萨

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS维拉卡奥提

21:00

希腊甲

瑞瑟蒙教头VS伊拉佩拉

21:00

希腊甲

乔治卡雷斯卡基斯VS卡利地亚雅典

21:00

希腊甲

卡拉玛达VS莱瓦贾科斯

21:00

希腊甲

AEK雅典B队VS伊格特里斯

21:00

希腊甲

罗德VS迪亚哥拉斯

21:00

捷女甲

布拉格斯拉维亚女足VS史洛特女足

21:00

北非青

毛里塔尼亚U20VS利比亚U20

21:00

北非青

突尼西亚U20VS埃及U20

21:00

津巴超

铂金VS基肯恩尼

21:00

津巴超

卡普斯联VS哈拉雷市

21:00

瑞青超

咸史泰斯U21VS华保斯U21

21:30

印尼甲

阿巴迪VS噪音联

21:30

意丁

特腊帕尼VS阿西利亚尔

21:30

印尼甲

阿巴迪VS噪音联

22:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS巴蒂卡

22:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS巴蒂卡

22:00

西杯

纳隆VS索拉尔斯

22:00

巴圣青联

U20VS塞卡西亚斯U20

22:00

国际友谊

立陶宛U18VS芬兰U18

22:00

西杯

纳隆VS索拉尔斯

22:25

沙地甲

卡达西亚VS卡威帕

22:25

沙地甲

卡达西亚VS卡威帕

22:30

阿美超

班南特斯VSBKMA

22:30

阿美超

班南特斯VSBKMA

22:30

希业余杯

法里里科斯VS卡拉瓦斯

22:40

沙地甲

迪雷禾VS纳积兰

22:40

沙地甲

迪雷禾VS纳积兰

23:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS沃罗涅日火炬

23:00

俄甲

卡马斯VS阿斯特拉罕沃尔加

23:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VSSKA哈巴罗夫斯克

23:00

俄甲

FK乌若扎VS弗拉季高加索

23:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS哥本哈根U17

23:00

突尼甲

斯法克斯VS比瑟汀

23:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS沃罗涅日火炬

23:00

俄甲

卡马斯VS阿斯特拉罕沃尔加

23:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VSSKA哈巴罗夫斯克

23:00

俄甲

FK乌若扎VS弗拉季高加索

23:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS哥本哈根U17

23:00

突尼甲

斯法克斯VS比瑟汀

23:00

哥伦地区

CFD拉诺东方VS萨巴内塔独立

23:30

俄甲

韦莱斯VS莫斯科斯巴达B队

23:30

俄甲

韦莱斯VS莫斯科斯巴达B队

23:30

欧室锦标

白俄罗斯室内足VS塞尔维亚室內足

23:30

西丁

拉尤宁CFVS侯尔科

23:30

秘鲁杯

圣马丁联盟VS埃斯特雷

23:30

欧室锦标

白俄罗斯室内足VS塞尔维亚室內足

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS塔巴沙卢查玛

23:59

捷女杯

普罗斯捷约夫女足VS利森女足

23:59

冈比亚甲

拉特里昆达大学VS贾拉西区

23:59

冈比亚甲

红鹰FCVS西部野驴

23:59

冈比亚甲

非洲青年冈比亚VS贡古尔

23:59

厄乙

赫尔曼达VS坎布雷阿尔塔

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS塔巴沙卢查玛

23:59

捷女杯

普罗斯捷约夫女足VS利森女足

2021年11月18日 直播节目表

01:00

波兰甲

桑德克亚VS琴斯托霍瓦火花

01:00

波兰甲

桑德克亚VS琴斯托霍瓦火花

01:00

爱沙丙

哈留足球學院VS塔林FC

01:00

爱沙乙

潭美卡B队VS帕尔努JK

01:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS威克伊勒特

01:00

爱沙乙

马尔杜VS诺米联

01:00

爱沙乙

派德B队VS卡勒威

01:00

西丁

维埃拉联邦VS维拉

01:00

西丁

马德里竞技B队VSRCD卡拉班切

01:00

西丁

赫塔菲B队VS阿尔卡拉山

01:00

比U21

安特卫普U21VS威尔郡U21

01:00

意丁

萨比尼迪特斯VS圣尼古拉诺塔雷斯科

01:00

萨尔后备

薩卡特科盧卡后备队VS亚古雷后备队

01:00

爱沙丙

哈留足球學院VS塔林FC

01:00

爱沙乙

潭美卡B队VS帕尔努JK

01:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS威克伊勒特

01:00

爱沙乙

马尔杜VS诺米联

01:00

爱沙乙

派德B队VS卡勒威

01:45

欧女杯

贺芬咸女足VS巴塞罗那女足

01:45

欧女杯

赫根女足VS本菲卡女足

01:45

欧女杯

贺芬咸女足VS巴塞罗那女足

01:45

欧女杯

赫根女足VS本菲卡女足

02:00

德地区

耶拿VS奥尔巴赫

02:00

德地区

耶拿VS奥尔巴赫

02:00

西杯

乌特里利亚斯VS英杰托

02:00

德地区

吕内堡VS云达不莱梅业余队

02:00

巴希甲

阿美利加SEVS伊斯坦西安奴SE

02:00

巴希甲

巴拉多斯科奎罗VS奥林匹克伊塔巴尼亚SE

02:00

巴希甲

思茅天獨立VSAA瓜拉尼

02:00

巴希甲

罗沙里奥中央SEVS猎鹰俱乐部

02:00

德地杯

格里斯海姆VSFSV法兰克福

02:00

巴U20杯

瓦斯科达伽U20VS保地花高U20

02:00

巴圣青联

格拉玛登U20VS巴西佩洛塔斯U20

02:00

萨尔后备

市阈后备队VS乔科罗U20

02:00

巴法杯

古亚尔尼VS尤尼克林

02:00

巴法杯

伊卡萨VS尤尼奥CE

02:00

巴青联

那托ABC青年队VSASSU U20

02:00

秘鲁杯

帕拉奇克大学VS开曼尼斯

02:00

巴克甲

沙瑞拉马卡恩斯RJVS圣贡萨洛

02:00

巴克甲

欧拉里亚VS里约圣保罗RJ

02:00

巴克甲

哥塔卡扎RJVSCGI4月7

02:00

巴克甲

挪瓦西大地VS卡西亚斯

02:00

巴克甲

塞拉诺VS索琼斯坎波斯AA

02:00

巴法杯

考卡亚CEVS巴巴利亚

02:00

巴青联

巴希亞ECU20VS小保加青年队

02:00

巴克甲

坎普瓜兰德ACVS拉斯

02:00

巴法杯

弗罗勒斯塔VS克拉图

02:00

西杯

乌特里利亚斯VS英杰托

02:00

德地区

吕内堡VS云达不莱梅业余队

02:30

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS斯德哥尔摩国际

02:30

西杯

阿拉迪那奴VS乌纳米

02:30

西杯

维多利亚CFVS赫尔纳尼

02:30

瑞典丙

铁克VS斯盖乐夫提

02:30

德堡州联

科布伦茨VS瓦德葛斯黑姆

02:30

德地杯

Vfl奥登堡格VS托斯布劳韦斯洛恩

02:30

巴青联

巴西国际青年队VS马劳FCU20

02:30

巴圣青联

阿帕福RS青年隊VS尤文都德青年队

02:30

巴圣青联

贝拉维斯塔U20VS阿纳波利斯U20

02:30

巴圣青联

圣约斯青年队VS里奥格兰登塞U20

02:30

巴高杯

格雷米奥B队VS圣约瑟波

02:30

球会友谊

阿尔塔高女足VS雷莫女足

02:30

哥伦地区

卡达根拿U20VS哥伦青年U25

02:30

巴高杯

GE巴加VS赫拉斯RS

02:30

巴高杯

里奥格兰德VS里奥帕登塞RS

02:30

巴高杯

加里波第VS高士路RS

02:30

德堡州联

艾默当踢球者VS航林SC

02:30

巴地区

佩德雷拉VSIFC亚马孙

02:30

西杯

阿拉迪那奴VS乌纳米

02:30

西杯

维多利亚CFVS赫尔纳尼

02:30

瑞典丙

铁克VS斯盖乐夫提

02:30

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS斯德哥尔摩国际

02:50

阿乙曼特

乌尔奎萨VS联合防卫队

02:50

阿乙曼特

洛斯安第斯VS阿卡苏索

02:50

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS梅洛

02:50

阿乙曼特

乌尔奎萨VS联合防卫队

02:50

阿乙曼特

洛斯安第斯VS阿卡苏索

02:50

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS梅洛

03:00

英女杯

利物浦女足VS布莱克本流浪者女足

03:00

英女杯

达勒姆女足VS李斯特城女足

03:00

英女杯

曼联女足VS曼彻斯特城女足

03:00

英女杯

白礼顿女足VS伦敦城雌狮女足

03:00

英U23杯

纽卡斯尔联U23VS哈德斯菲尔德U23

03:00

英女杯

利物浦女足VS布莱克本流浪者女足

03:00

英女杯

达勒姆女足VS李斯特城女足

03:00

英女杯

曼联女足VS曼彻斯特城女足

03:00

英女杯

白礼顿女足VS伦敦城雌狮女足

03:00

英U23杯

纽卡斯尔联U23VS哈德斯菲尔德U23

03:00

西杯

圣奥古斯丁瓜达利克斯VS莫拉

03:00

西丁

維拉祖約沙VS梅斯塔拉

03:00

西丁

维尔瓦VS萨雷斯

03:00

巴地区

马努阿拉VS奥柏拉利奥AM

03:00

西丁

埃斯庫埃拉VS维拉维西奥萨

03:00

西丁

加拉帕加尔VS波卒埃洛

03:00

西丁

富恩拉布雷达B队VS埃德莫拉塔拉茲

03:00

西丁

特雷斯坎托斯VS艾卡拉亨拿利斯

03:00

阿根地区

格尼尔白VS竞技体育俱乐部

03:00

德地杯

博恩海姆VS维多利科隆

03:00

哥伦地区

亚历克西斯加西亚VS加列戈

03:00

西杯

圣奥古斯丁瓜达利克斯VS莫拉

03:00

哥伦U25杯

加勒比U25VS巴兰基亚U25

03:30

英女杯

阿斯顿维拉女足VS锡菲联女足

03:30

英女杯

查尔顿竞技女足VS考文垂女足

03:30

英女杯

屈福特女足VS热刺女足

03:30

英女杯

布里斯托学院女足VS雷威斯女足

03:30

英女杯

伯明翰城女足VS西汉姆联女足

03:30

马尔女甲

圣高安女足VS莱德斯利亚女足

03:30

英女杯

阿斯顿维拉女足VS锡菲联女足

03:30

英女杯

查尔顿竞技女足VS考文垂女足

03:30

英女杯

屈福特女足VS热刺女足

03:30

英女杯

布里斯托学院女足VS雷威斯女足

03:30

英女杯

伯明翰城女足VS西汉姆联女足

03:30

波兰甲

查洛里VSLKS洛迪兹

03:30

西杯

莫列鲁萨VS彭雅独立

03:30

西杯

阿利根迪VS薛奥泰六月六日

03:30

西杯

維勒斯富图纳VS马德里埃斯珀

03:30

西杯

拉古纳VS查赖斯

03:30

英南甲

威尔连德流浪VS保罗顿流浪者

03:30

西丁

拉斯洛查斯VS华历简奴B队

03:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS科罗尼亚莫斯卡多

03:30

西丁

特里巴尔VS维拉文特

03:30

阿根地区

阿廷中北部VS吉拉尔德斯

03:30

阿根地区

雷西斯滕匹亚中央VS加州圣费南多

03:30

马尔女甲

圣高安女足VS莱德斯利亚女足

03:30

波兰甲

查洛里VSLKS洛迪兹

03:30

西杯

莫列鲁萨VS彭雅独立

03:30

西杯

阿利根迪VS薛奥泰六月六日

03:30

西杯

维勒斯富图纳VS马德里埃斯珀

03:30

西杯

拉古纳VS查赖斯

03:45

英女北

哈德斯菲尔德女足VS菲尔德LFC女足

03:45

英南超

戈斯波特VS金斯兰利

03:45

英女南

修咸顿女足VS克劳利黄蜂女足

03:45

英女北

哈德斯菲尔德女足VS菲尔德LFC女足

03:45

英南超

戈斯波特VS金斯兰利

03:45

英女南

修咸顿女足VS克劳利黄蜂女足

03:45

英足总杯

斯托克港VS博尔顿

03:45

英女北

打比郡女足VS谢菲尔德女足

03:45

英南甲

拉克霍尔VS肖林

03:45

英南甲

毕格尔斯瓦德VS泰晤士联盟

03:45

英依联甲

罗姆福德VS海布瑞智

03:45

北爱后备

卡域克流浪后备队VS波达丹后备队

03:45

北爱后备

巴利米納后备队VS格伦托兰后备队

03:45

英足总杯

斯托克港VS博尔顿

03:45

英女北

打比郡女足VS谢菲尔德女足

04:00

欧女杯

阿森纳女足VS靴尔科治女足

04:00

欧女杯

拜仁慕尼黑女足VS里昂女足

04:00

英女杯

水晶宮女足VS雷丁女足

04:00

苏高联

图里夫联队VS布里金城

04:00

委内超

艾斯图第安特VS拉腊体育

04:00

欧女杯

阿森纳女足VS靴尔科治女足

04:00

欧女杯

拜仁慕尼黑女足VS里昂女足

04:00

英女杯

水晶宮女足VS雷丁女足

04:00

西杯

美利拉飓风VS阿塔菲英都斯崔

04:00

苏高联

霍瑞斯VS罗斯

04:00

苏高联

洛西茅夫VS布若亚

04:00

阿女甲

圣罗伦素女足VS普拉腾斯女足

04:00

爱尔高联

图拉摩尔镇VS阿克劳城

04:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS巴拉卡斯体育会

04:00

阿丁曼特

穆尼斯VS康巴塞雷斯

04:00

巴马女甲

CD尤尼维尔斯塔里奥女足VSCA独立队科雷拉女子

04:00

阿丁曼特

穆尼斯VS康巴塞雷斯

04:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS巴拉卡斯体育会

04:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS利涅尔斯

04:00

委内超

艾斯图第安特VS拉腊体育

04:00

西杯

美利拉飓风VS阿塔菲英都斯崔

04:00

苏高联

霍瑞斯VS罗斯

04:00

苏高联

洛西茅夫VS布若亚

04:15

乌拉乙

维拉特雷莎VS蒙特维多竞技

04:30

秘鲁杯

AD塔尔玛VS马里斯塔

04:30

哥伦U25杯

卡达根拿U19VS贾奎斯科尔多巴U25

04:30

阿女后备

葛度尔古斯女足VS门多萨独立女足

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS泽伦顿

05:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS希卡拉尔

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS埃雷迪亚诺

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS泽伦顿

05:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS希卡拉尔

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS埃雷迪亚诺

05:00

智利丙

AC科林纳VS哥查瓜

05:00

智利丙

独立科克VS康塞普西翁大学

05:00

尼拉甲

塞巴科VS迪利安格恩

05:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS利涅尔斯

05:00

智利丙

AC科林纳VS哥查瓜

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS泽伦顿

05:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS希卡拉尔

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VSAD格雷西亚

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS埃雷迪亚诺

05:00

智利丙

AC科林纳VS哥查瓜

05:00

智利丙

独立科克VS康塞普西翁大学

05:00

尼拉甲

塞巴科VS迪利安格恩

05:15

萨尔超

利梅诺VS乔科罗FC

05:15

萨尔超

CD法斯VS查莱特纳高

05:30

萨尔超

萨卡特科卢卡VS亚古雷

05:30

萨尔甲

CD德拉贡VSCD托皮尔岑

06:00

巴西甲

桑托斯VS沙佩科恩斯

06:00

巴西甲

米内罗美洲VS戈亚尼亚竞技

06:00

巴西甲

奎尔巴VS巴西国际

06:00

巴西甲

桑托斯VS沙佩科恩斯

06:00

巴西甲

米内罗美洲VS戈亚尼亚竞技

06:00

巴西甲

奎尔巴VS巴西国际

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS卡拉卡斯

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS卡拉卡斯

06:30

巴高杯

新汉堡RSVS艾莫里

06:30

萨尔后备

圣萨尔瓦多U20VS圣塔特卡拉U20

06:45

乌拉乙

尤文提度VS阿特纳斯

07:00

巴西甲

福塔雷萨VS塞阿拉

07:00

墨西甲

塞拉亚VS坎昆FC

07:00

哥伦乙

波哥塔VS马达莱纳联

07:00

巴西甲

福塔雷萨VS塞阿拉

07:00

墨西甲

塞拉亚VS坎昆FC

07:00

秘鲁杯

圣克里斯托VS乌加特普诺阿尔法

07:00

哥伦乙

波哥塔VS马达莱纳联

07:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS圣保罗

07:30

巴西甲

尤文图德VS弗鲁米嫩塞

07:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS圣保罗

07:30

巴西甲

尤文图德VS弗鲁米嫩塞

08:00

巴马女甲

阿马多尔女足VSSD国民竞技女足

08:00

巴马女甲

马德里竞技奇里基女足VS巴拿马省西女足

08:00

巴马女甲

陶罗女足VS圣米格利托体育女足

08:00

阿根地区

里尼VS奥林普后备队

08:00

美独联

马里兰山猫VS加州联合警署

08:30

巴西甲

弗拉门戈VS科林蒂安

08:30

巴西甲

弗拉门戈VS科林蒂安

08:30

委内超

莫纳加斯VS塔赤雷

09:00

萨尔超

路斯天使VS马特体育会

09:00

尼拉甲

马德里斯VS马纳瓜

09:00

尼拉甲

马德里斯VS马纳瓜

09:05

墨西甲

FC美利达VS塔巴蒂奥

09:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS拉伊奎达德

09:05

墨西甲

FC美利达VS塔巴蒂奥

09:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS拉伊奎达德

09:15

萨尔超

FC阿里安沙VS圣塔特卡拉

09:15

乌拉乙

丹奴比奥VS塞路

11:05

墨西甲

西玛罗雷斯索诺拉VS克雷卡米诺斯

11:05

墨西甲

西玛罗雷斯索诺拉VS克雷卡米诺斯

14:00

中乙

山西龙晋华舰VS厦门鹭岛

14:00

中乙

青岛中创恒泰VS东莞莞联

14:00

中乙

山西龙晋华舰VS厦门鹭岛

14:00

中乙

青岛中创恒泰VS东莞莞联

14:00

中乙

云南昆陆VS湖南湘涛华莱

14:00

中乙

西安FCVS浙江毅腾轻纺城

14:00

中乙

云南昆陆VS湖南湘涛华莱

14:00

中乙

西安FCVS浙江毅腾轻纺城

14:15

印尼丙

海岸全明星VS马哈尔迪卡

14:15

印尼丙

三凯迪里VS准邦阿科

14:15

印尼丙

普罗博林戈VS帕苏鲁安科塔

14:15

印尼丙

佩西姆莫霍克托VSPSID宗班

14:15

印尼丙

珀尔塞彭波诺罗戈VS圣马迪恩

14:30

中乙

陕西超越VS中国U20

14:30

中乙

无锡吴鈎VS伊春大老虎

14:30

中乙

陕西超越VS中国U20

14:30

中乙

无锡吴鈎VS宜春威虎

15:30

中女超

河南徽商女足VS北京北控发展女足

15:30

中女超

浙江杭州女足VS四川女足

15:30

中女超

河南徽商女足VS北京北控发展女足

15:30

中女超

浙江杭州女足VS四川女足

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴杨卡拉泗水联

16:15

印尼超

印尼军VS三宝珑

16:15

印班超

德干高原流浪VSASC艾瑟

16:15

印尼丙

凯迪里VSPSBI勿里达

16:15

印尼丙

佩森噶牙威VS博乔内格罗FC

16:15

印尼丙

苏姆贝尔萨VS帕尔塞玛

16:15

印尼丙

帕塞万吉VS珀尔博穆达

18:00

阿美超

诺拉万克SCVS艾拉华特

18:00

阿美超

诺拉万克SCVS艾拉华特

18:15

印班超

航天发展局FCVS加瓦哈

18:30

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS萨巴伊B队

18:30

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS萨巴伊B队

19:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS法玛利考U23

19:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS法玛利考U23

19:00

阿塞甲

尼菲治B队VS克斯拉B队

19:00

阿塞甲

尼菲治B队VS克斯拉B队

19:15

印尼超

普萨马尼亚VS查亚普拉

19:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS拿芙马塞索利曼

19:30

伊朗超

沙赫坤度若VS佐伯阿汉

19:30

阿后备

圣马丁布萨科后备队VS皇家皮拉尔后备队

19:30

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队VS多科苏德体育会后备队

19:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS拿芙马塞索利曼

19:30

伊朗超

沙赫坤度若VS佐伯阿汉

20:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS格拉菲卡贝尔格莱德

20:00

塞尔杯

印德及亚VS贝尔格莱德红星

20:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS格拉菲卡贝尔格莱德

20:00

塞尔杯

印德及亚VS贝尔格莱德红星

20:00

乌干乙

布莱克电力VS密达足球俱乐部

20:00

乌干乙

普林尼VS马龙斯

20:00

乌干乙

科耶图姆VS基塔拉体育

20:00

乌干乙

卡片FCVS尼亚米塔尤宝来

20:00

阿后备

玛伦后备队VS特里斯顿后备队

20:00

阿后备

阿特兰大竞技后备队VS皮科将军镇后备队

20:00

阿后备

巴拉卡斯中央后备队VS基尔梅斯后备队

20:00

阿后备

圣太摩后备队VSCA坦波利后备队

20:00

阿后备

圣洛伦索后备队VS甘拿斯亚LP后备队

20:00

阿后备

阿根廷JRS后备队VS戈多伊克鲁斯后备队

20:00

阿后备

卡塞罗斯学生队后备队VS泰格雷后备队

20:00

阿后备

小保加后备队VS萨尔米安杜后备队

20:00

巴U20杯

戈亚尼亚青年队VS弗洛伊亚尼亚U20

20:30

埃及甲

哈马姆VS德克内斯

20:30

埃及甲

西梅德斯VS哈伊赫多

20:30

巴青联

独立APU20VS帕桑度青年队

20:40

阿联U19

阿尔扎伊德U19VS曼达U19

20:40

阿联U19

富查伊拉U19VS哈利亚U19

20:40

阿联U19

豪尔费坎U19VS科海馬U19

20:40

阿联U19

伊斯兰卡尔巴U19VS奥鲁巴U19

20:45

乌拉乙

罗姆帕拉青年VS德芬索

20:45

阿联U19

U19VS亞吉拉UAE U19

20:45

阿联U19

迪拜青年党U19VS阿尔艾因U19

20:45

巴青联

泰拉登特斯U20VS瑞模青年队

21:00

英女南

布里奇沃特联女足VS卡迪夫城女足

21:00

埃及超

佩哈亚克VS艾玛卡沙

21:00

突尼甲

美特拉路VSCS哈曼利弗

21:00

突尼甲

古尔达尼VS哈曼利弗

21:00

突尼甲

史利玛内VS沙拜

21:00

英女南

布里奇沃特联女足VS卡迪夫城女足

21:00

马来杯

吉隆坡VS雪州

21:00

马来杯

马六甲VS沙巴

21:00

马来杯

莎涝月VS丁加奴

21:00

马来杯

柔佛VS吉达州

21:00

突尼甲

美特拉路VSCS哈曼利弗

21:00

突尼甲

古尔达尼VS哈曼利弗

21:00

突尼甲

史利玛内VS沙拜

21:00

埃及超

佩哈亚克VS艾玛卡沙

21:00

津巴超

特纳斯VS窪窪

21:00

津巴超

布拉瓦约市VS玛尼卡钻石

21:00

卢旺达联

爱斯波义俱乐部VS奇甘比

21:00

卢旺达联

大猩猩FCVS基加利

21:00

马来杯

吉隆坡VS雪州

21:00

马来杯

马六甲VS沙巴

21:00

马来杯

莎涝月VS丁加奴

21:00

马来杯

柔佛VS吉达州

21:00

津巴超

特纳斯VS窪窪

21:00

津巴超

布拉瓦约市VS玛尼卡钻石

21:30

印尼超

PSM马卡萨VS斯乐门

21:30

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VS圣罗拉U21

21:30

阿尔U21

卡拜里U21VSRC阿尔巴U21

21:30

阿尔U21

MC奥兰U21VSES瑟特福U21

22:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS古拉瑞奇

22:00

巴青联

子午时U20VS圣加布里埃尔U20

22:30

伊朗超

纳夫特VS高尔高赫

23:00

葡U23

里奥阿维U23VS维薛拿U23

23:00

突尼甲

非洲人VSES扎茲斯

23:00

突尼甲

蒙纳斯堤VS奥林比亚贝尔

23:30

埃及超

萨奇亚多坎VS科卡科拉开罗

23:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS罗霍兹尼克

23:30

智利丙

华迪维亚VS圣安东尼奥联

23:59

冈比亚甲

西蒂VS移居者

23:59

冈比亚甲

塔林丁联VS水边FC

23:59

球会友谊

韦林加拉VS瓦加杜足球俱乐部

2021年11月19日 直播节目表

01:00

非女冠杯

拉巴特皇家女足VS马拉博国王女足

01:45

欧女杯

沃尔夫斯堡女足VS尤文图斯女足

01:45

欧女杯

贝雷达比历克女足VS哈尔科夫女足

01:45

以女甲

拉那那夏普尔女足VS特拉维夫大学女足

02:00

以女甲

凯尔耶特女足VS马卡比埃梅克黑费尔女足

02:00

以女甲

比尔舒华夏普尔女足VS马卡比哈德洛女足

02:00

以女甲

FC哈萨隆女足VS马莫里克夏普尔女足

02:00

法丙

普瑞兰斯VS查布莱

02:00

埃及超

艾德瀚德VS艾尔格纳

02:00

埃及超

切拉米卡克里奥帕特拉VS国家银行俱乐部

02:00

巴青联

坎波格兰德ACU20VS塞拉玛卡恩斯U20

02:00

巴圣青联

诺蒂卡青年队VS加芬尼卡青年队

02:00

巴圣青联

圣克鲁兹青年队VS雷加塔斯青年队

02:00

巴青联

帕苏丰杜U20VS弗雷德里昆斯U20

02:15

德堡州联

马里恩费尔德VSSV艾米柏林

02:30

罗乙

佩特罗鲁VS康戈迪亚齐安

02:30

巴青联

格雷米奥国民U20VS南卡罗U20

02:30

巴青联

新汉堡青年队VS格雷米奥FBPAU20

02:30

巴青联

塔帕佐斯PA青年队VS皇家体育会U20

02:45

阿尔巴杯

KF地拉那VS地拉拿戴拿模

02:45

巴青联

巴西体育/PAU20VS图纳鲁索U20

03:00

美青杯

圣文森特及格林纳丁斯U20VS波多黎各U20

03:30

乌拉乙

阿尔比恩VS洛查

03:30

乌拉乙

巴萨内斯VSCA 贝拉维斯塔

03:30

乌拉乙

LA卢兹VS米斯奥尼斯队

04:00

英女北

诺丁汉森林女足VS拉夫伯勒闪电女足

04:00

欧女杯

切尔西女足VS塞尔维特女足

04:00

欧女杯

皇家马德里女足VS巴黎圣日耳曼女足

04:00

阿甲

圣塔菲联VS防卫者

04:00

阿丁曼特

西班牙语中央队VS祖文图德尤尼达

04:00

萨尔后备

CD法斯U20VSCD查拉特南戈U20

04:00

阿后备

加州阿特拉斯后备队VS贝拉萨特吉后备队

04:15

葡杯

里斯本竞技VS华森

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS利昂内斯

05:00

智利丙

劳塔罗布因VS罗德林多罗马

05:15

委内超

阿拉瓜VSFC波图加沙

05:30

萨尔超

慕尼斯帕尔VS梅塔帕

06:00

巴东北杯

CR巴西VS摩托圣路易

06:00

智超杯

智利天主大学VS奴伯伦斯

06:00

乌拉乙

蒙特维迪奥VS西班牙中心

06:15

阿甲

帕特罗纳图VS拉努斯

07:00

墨西甲

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS哥达拿查拉大学

07:00

哥伦乙

卡达根拿VS茨高

07:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜VS奥科塔尔

07:00

巴马全联

马德里竞技奇里基B队VS联轴节

07:30

委内超

该柯莫纳雷VS港发院

08:00

巴西甲

累西腓体育VS巴伊亚

08:00

巴西乙

森柏欧VS克鲁塞罗

08:00

巴东北杯

维多利亚VS博塔福格PB

08:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS祖云达斯马纳瓜

08:30

阿甲

班菲尔德VS阿尔多斯维

08:45

乌拉甲

乌拉圭民族VS切里托

09:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS拉尼洛斯

09:00

洪都甲

CD马拉松VSCD奥林匹亚

09:00

洪都甲

洛沃斯墨VS摩塔瓜

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS埃斯特利

14:00

中乙

河北奥利精英VS泉州亚新

14:00

中乙

延边龙鼎VS内蒙古草上飞

14:30

中乙

丹东腾悦VS四川民族

14:30

中乙

青岛红狮VS湖北楚风合力

15:30

中女超

长春农商银行女足VS江苏苏宁女足

15:30

中女超

长春农商银行女足VS广东梅州五华女足

15:30

中女超

江苏苏宁女足VS武汉江汉大学女足

15:30

中女超

长春农商银行女足VS武汉江汉大学女足

15:30

中女超

江苏苏宁女足VS广东梅州五华女足

16:00

俄青联

乌拉尔青年队VS莫斯科中央陆军青年队

16:15

印尼超

巴日托VS普斯拉加艾瑟

16:15

日室内足

北九州内足球队VS墨田室內足球队

16:45

澳洲甲

墨尔本城VS布里斯班狮吼

17:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS诺夫哥罗德青年队

17:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS斯特罗吉诺青年队

17:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS索契青年队

17:00

塔吉克联

费兹康VS库克涛斯

17:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS费伦斯华路士U19

17:00

韩女联

现代制铁女足VS庆州FC女足

18:00

阿美超

FK瓦尼VS叶里温凤凰

18:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS克拉斯诺达尔青年队

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS圣彼德斯堡青年队

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS高华尤夫卡U21

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

FC米奈U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS鲁克温尼基U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS马里乌波尔U21

18:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS图斯科

18:00

阿美甲

舒拉克VS艾拉斯克特B队

18:30

俄乙

安郅马哈奇卡拉VSSKA罗斯杜夫

18:30

日室内足

横滨SCC五人足VS町田室內足球队

18:30

卢旺达联

加索基VS鲁西罗FC

19:00

俄青联

图拉青年队VS塔利克青年队

19:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS利科拉

19:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VSCSF斯巴达

19:00

葡U23

本菲卡U23VS比兰伦斯U23

19:15

印尼超

佩斯克VS马兰

19:15

乌克甲

希尼克体育VS特诺皮尔

19:30

伊朗超

佩坎VS法加尔瑟帕斯

19:55

沙地乙

塔拉基VS苏格拜

19:55

沙地乙

萨法KSAVS阿拉尔

19:55

沙地乙

奈尔亚VS积尼达

20:00

阿美超

诺亚FCVS阿拉特阿美尼亚

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS马塔雷联

20:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS新罗西斯克黑海人

20:00

俄乙

德鲁日巴VS图阿普谢FC

20:00

土库曼超

阿什哈巴德VS萨格丹

20:00

土库曼超

科佩达格VS恩尔格泰

20:00

土库曼超

梅尔夫VS阿哈尔

20:00

土库曼超

內比治VS阿尔廷阿西尔

20:00

乌干超

姆巴拉拉市VS毒蛇

20:00

乌干超

卡扎菲FCVS阿鲁亚山

20:00

乌干超

坎帕拉市VS人民国防军

20:00

乌干超

瓦基奥巨人VS图罗联合

20:00

科索沃超

普里斯堤纳VS杜卡吉尼

20:00

匈U19

由加佩斯特U19VS普斯卡斯学院U19

20:10

沙地乙

阿尔萨德SAVS布凯里耶

20:15

黎巴嫩联

阿科哈黎VS塔达莫特瑞

20:20

沙地乙

塔多姆VS卡索马

20:20

沙地乙

阿尔纳泽马VS艾尔赖扬

20:30

克亚乙

古斯图西加VS奥斯杰克B

20:30

保乙

马历克VS赫巴

20:30

保乙

明约匹尼克VS多布鲁察

20:30

保乙

瑟特曼维里VS卢多戈雷茨B队

20:30

保乙

斯夫格VS华纳斯巴达

20:30

保乙

伊塔尔VS莱特克斯

20:30

伊朗超

拉夫桑贾VS柏斯波利斯

20:30

以U19

MS特伯比VS普尔考凯

20:30

埃及甲

开罗纳萨VS苏伊士波尔图

20:30

埃及甲

FCVS霍尔比

20:30

埃及甲

斯卡哈迪德VSEl达克尔野

20:30

埃及甲

佩特捷德VS奥林比亚艾卡纳

20:40

阿联酋甲

哈利亚VS马斯福特

20:40

阿联酋甲

拉姆斯VS海湾英雄FC

20:40

阿联酋甲

塔亚文UAEVS迈萨菲

20:40

阿联酋甲

富查伊拉VS泰德

20:45

沙地乙

安莎VS阿里夫

20:45

乌拉甲

维拉艾斯潘诺拉VS蒙得维的

20:45

阿联U19

迪哈夫拉U19VS阿积曼U19

21:00

英U23

利兹联U23VS切尔西U23

21:00

英乙U23

彼德堡U23VS巴恩斯利U23

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS鳄鱼FC

21:00

埃及超

马斯里VS金字塔

21:00

埃及超

塔拉贾伊什VS马哈拉

21:00

突尼甲

US泰塔温VS希望体育队

21:00

突尼甲

沙希尔VS雷捷琛

21:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

21:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

21:00

叙利亚甲

福托瓦VS那瓦艾勒

21:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

21:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

21:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

21:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

21:00

塞内超

皮金VS盖迪亚瓦耶

21:00

卢旺达联

基约乌体育VS巴警察局FC

21:00

卢旺达联

海军陆战队FCVS穆库尔

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   风云体育直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。